Морозова Людмила Александровна — Теория государства и права

| Правовой портал "Правопорядок" | Морозова Людмила Александровна — Теория государства и права |
Морозова Людмила Александровна — Теория государства и права

[caption id="attachment_349" align="alignleft" width="215" caption="Теория государства и права - Морозова Л.А."][/caption]

К СОДЕРЖАНИЮ книги

В четвертое издание учебника включен ряд новых вопросов, которые до сих пор не рассматривались в курсе «Теория государства и права», но приобрели в последнее время значительную актуальность. Изучение этих вопросов поможет студентам в формировании юридического мышления, творческого подхода к приобретению юридических знаний, самостоятельности в суждениях и оценках государственно-правовой действительности.
Учебник полностью соответствует Государственному образовательному стандарту, программе дисциплины «Теория государства и права» для юридических вузов. Темы излагаются в последовательности, которая доказала свою целесообразность в учебном процессе и ориентирует на эффективное усвоение основополагающих понятий, категорий и юридических конструкций.
Для студентов всех форм обучения юридических вузов, слушателей других учебных заведений юридического профиля, преподавателей и аспирантов.

К СОДЕРЖАНИЮ книги