МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ

| Правовой портал "Правопорядок" | МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ |
МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ

В________________межмуниципальный
(районный) суд г.___________________

(проект)

г._____________ «__»_______200_г.
Сберегательный банк Российской Федерации (Сбербанк России), именуемый в дальнейшем «Ответчик», в лице Председателя_____________________Сбербанка России___________________,
(фамилия, имя, отчество)
действующего на основании Генеральной доверенности от________ №______, с одной стороны, и гражданин_________ ______ , именуемый в дальнейшем «Истец» в лице его
(фамилия, имя, отчество)
представителя ________________________, действующего на основании доверенности,
(фамилия, имя, отчество)
удостоверенной _______________, нотариусом г.__________
(фамилия, имя, отчество)
(лицензия №_______от____________) и зарегистрированной _________г. в реестре за №________с другой стороны, являющиеся сторонами дела по иску №_______, заключили настоящее мировое соглашение о нижеследующем.
1. Настоящее мировое соглашение заключается сторонами в соответствии со ст. 39, 173 ГПК РФ, а также с учетом ст. 101 ГПК РФ для целей устранения по обоюдному согласию возникшего спора, явившегося причиной предъявления указанного иска.

2. По настоящему мировому соглашению Ответчик обязуется уплатить Истцу часть его требований, изложенных в исковом заявлении от _______в общей сумме___ ______( ________) руб.
(сумма прописью)
3. По настоящему мировому соглашению Истец отказывается от своих материально-правовых требований к Ответчику, составляющих предмет вышеуказанного иска, в полном объеме.
4. Указанная в пункте 2 настоящего соглашения сумма уплачивается Истцу в срок не позднее ________________________ наличными деньгами по адресу:_______________________
по предъявлении Истцом надлежаще оформленного определения суда об утверждении настоящего мирового соглашения.
5. Судебные расходы, расходы по оплате услуг адвокатов и любые иные расходы сторон, связанные прямо и/или косвенно с делом по указанному иску, сторонами друг другу не возмещаются и лежат исключительно на той стороне, которая их понесла.
Просим мировое соглашение утвердить, а производство по делу прекратить.
Последствия прекращения производства по делу в связи с заключением мирового соглашения, предусмотренные ст. 221 ГПК РФ, нам разъяснены и понятны.
Сведения о сторонах: Сбербанк России:_____________________________
Истец:____________________________________
Представитель Истца:___________________________
Подписи сторон:_____________________
* * *